购买内容
某企业生产甲产品,标准成本资料如下:材料实际单价1.40元,生产耗用8 000公斤,生产甲产 品10 000件。 要求:(1)计算生产耗用材料的实际成本与标准成本的差异。 (2)分别计算材料用量差异和价格差异。 - 替你完成这门课
购买结算
小计
25.00
金币
微信支付
支付宝
(包含几次形考任务)
时间只剩一天的话不要购买这项服务
点击
领取支付宝红包
后有惊喜哦~
登录
后购买可保存购买记录