购买内容
某厂B产品的材料耗用定额为10公斤,每公斤标准价格为1元,即该产品的材料标准成本为10元。如本月投入生产120台,实际消耗材料1250公斤,实际单价为每公斤1.10元,请计算出价格差异和数量差异,分析材料成本差异原因。 - 替你完成这门课
购买结算
小计
40.00
金币
微信支付
支付宝
(包含几次形考任务)
时间只剩一天的话不要购买这项服务
点击
领取支付宝红包
后有惊喜哦~
登录
后购买可保存购买记录